Подключение мегасквирта в стоковую проводку

Я хочу переделать бомбу на мегасквирт, но с возможностью отката, так что, переделки будут минимальными. В частности, я хочу оставить возможность воткнуть в любой момент родной ECU. Родной выглядит вот так: 

ecu location

original ecu

original motronic pins

 

А вот найденная на просторах интернета распиновка разъёма:

motronic 88 pins

 

Я хочу получить примерно вот такого вида инсталляцию: собрать мегасквирт внутри коробки родного еку не получится (а жаль), поэтому внутри будут располагаться дополнительные схемы типа подключения тахометра, управления зажиганием и т.п., а мегасквирт будет сидеть рядом в отдельной коробке.

megasquirt_goathumper.jpg  

Это картинка мегасквирта парня по имени Ryan Nimick aka goathumper, судя по всему, он подрабатывал переводом машин на сквирт, но, к сожалению, исчез из видимости года четыре назад. Для 55-пиновых мотроников diyautotune даже продаёт адаптер его конструкции.

Итак, для того, чтобы воткнуться в родную проводку, мне нужен бошевский 88-пиновый разъём. Они где-то продаются (теоретически), но я нигде не нашёл. Поэтому купил бушный ECU от e36 и варварски вырезал разъём:

ecu connector

Лучше всего найти сгоревший ECU, но такое бывает нечасто. Этот продавался как рабочий, но если присмотреться к верхнему правому углу печатной платы, то видно нормальное такое пятно ржавчины, плюс с другой стороны плата неслабо обуглилась. Французы такие хитрые, просто караул. К сожалению, я его раскрутил не сразу после покупки, так что, получить хотя бы частичный возврат денег не удалось.

В инете народ тупо обкусывает пины у самой платы, но я хочу сделать нормальную плату-переходник plug-n-play-мегасквирт-в-родную проводку, поэтому пины разъёма лучше оставить нетронутыми. Старую плату я обрезал для облегчения доступа паяльником.

Так как я собираюсь этот разъём впаивать, мне нужна точная его распиновка с размерами. Нигде в инете её найти не удалось, поэтому сосканировал разъём в 600 точек на дюйм (картинка 6 дюймов на один).

scanned ecu connector  

Промерил всё штангелем, написал скрипт, который мне создал модель коннектора в одном из кадов, распечатал распиновку и наложил на картинку. Совпадает. Будет не лень - проверю второй раз в реальной жизни, рассверлив это дело на моём чпу станочке.

motronic pcb pinout